Историческое Фехтование в Молдове
Портал Исторического Средневекого Боя и Реконструкции в Молдове
Четверг
28.03.2024
14:55


Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Стальная Лига 2009 в ноябре. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Стальная Лига 2009 в ноябре. (Стальная Лига 2009 в ноябре.)
Стальная Лига 2009 в ноябре.
OSAДата: Среда, 04.11.2009, 15:30 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Понятно, спасибо за новость...

Может быть оно и к лучшему - успеем лучше подготовиться, да и собрать ребят, чтобы поехало побольше!


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
WOLFДата: Четверг, 05.11.2009, 12:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю,на 28 ноября турнир отменяется.О дальнейшем развитии событий будет сообщено дополнительно.Всем спасибо!
 
calibanДата: Четверг, 05.11.2009, 14:38 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
какого именно числа будет турнир, мне в принципе, не так важно, но Ромка ...- сможет ли он еще раз перебить на работе планы и взять на тот день отпуск ?
 
WOLFДата: Пятница, 06.11.2009, 19:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж теперь, под Ромку или под еще кого, кто не может по какой либо причине ехать, подстраивать сроки проведения турниров? Извини,Кирилл,но не наша сторона организатор...
 
РомаДата: Пятница, 06.11.2009, 21:16 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Чем раньше будут известны сроки проведения турнира тем больше шансов у меня освободиться.
В проф. боях принять участие хотел бы, но тогда -1 человек в турнире.
Можно ли организовать проф. бои отдельно от турнира?
Извините что так долго не писал. Был в командировке по работе.
 
calibanДата: Пятница, 06.11.2009, 23:23 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (WOLF)
Что ж теперь, под Ромку или под еще кого, кто не может по какой либо причине ехать, подстраивать сроки проведения турниров? Извини,Кирилл,но не наша сторона организатор...

я о таком не говорил, я просто высказал свои опасения на этот счет! dry
 
КоловратДата: Пятница, 06.11.2009, 23:57 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
просто "Ромка и еще кто-то" ((с) Мишка) и есть вся сборная Молдовы smile
А то что Кирилл заботится о присутствии сборной Молдовы на мероприятии - это стопроцентов логично. respect
 
OSAДата: Пятница, 06.11.2009, 23:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (WOLF)
Ромку или под еще кого, кто не может по какой либо причине ехать, подстраивать сроки проведения турниров? Извини,Кирилл,но не наша сторона организатор...

Я думаю, что обе стороны заинтересованы, чтобы поехали самые лучшие и сильные бойцы, которые покажут интересные и красочные бои? smile


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
WOLFДата: Суббота, 07.11.2009, 00:44 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OSA)
Я думаю, что обе стороны заинтересованы, чтобы поехали самые лучшие и сильные бойцы, которые покажут интересные и красочные бои?

Полностью согласен с Олегом.Только одесситы устраивают квалификационные бои для выявления лучших и сильных бойцов.А у нас как в той песне:"Я его слепила из того,что было"...Поэтому у них у любого бойца есть стимул для перспективы,будь то ветеран либо новичок...

 
OSAДата: Суббота, 07.11.2009, 00:49 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (WOLF)
Только одесситы устраивают квалификационные бои для выявления лучших и сильных бойцов.А у нас как в той песне:"Я его слепила из того,что было"...Поэтому у них у любого бойца есть стимул для перспективы,будь то ветеран либо новичок...

Согласен! Меня например тоже коробит, что еду я, а ведь есть ещё Банный, Андрющенко, Глушков, Балтага, которые могут не поехать... Поэтому лично у меня есть ощущение, что я еду незаслуженно... И конечно правильным было бы проводить отборочные на поездку...


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
RitterhundДата: Пятница, 20.11.2009, 03:15 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Рома)
Чем раньше будут известны сроки проведения турнира тем больше шансов у меня освободиться. В проф. боях принять участие хотел бы, но тогда -1 человек в турнире. Можно ли организовать проф. бои отдельно от турнира?

Конечно, сообщим, как только возможно раньше. Проклятые выборы. Они тянут с этим карантином непонятно с какой целью. Все уже начали забывать про эту "эпидемию", но положение по прежнему, типа на карантине. Вот такие вот распиздяйства творятся в нашей стране.
Организовать отдельно турнир по профбоям, допустим, можно. Но вы наберете хотя бы 4 бойца? Даже если да, то у нас могут возникнуть проблемы в составлении пар, так как весовые категории довольно разнообразны, а ассортимент бойцов невелик. В общем - это трудно, но можно пробовать. Пока что держимся плана смешанного турнира. На профбои уже приглашены бойцы с Украины, так что - с вас стандартная сборная.
 
РомаДата: Суббота, 21.11.2009, 00:10 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
В общих чертах турнир планируется в декабре или уже после нового года?
Ваши там как? Никто не заразился. У нас тут говорят, что у вас там эпидемия конкретная. Надеюсь это всё слухи.
 
RitterhundДата: Суббота, 21.11.2009, 17:23 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока что ждем отмены карантина. Говорят - со следующей недели, но тут можно только гадать. А пока карантин не отменят, говорить о дате бессмысленно. Никакой эпидемии (во всяком случае, в Одессе) нету. Не знаю и не слышал ни одного заболевшего чем-то кроме обычного, сезонного гриппа.
 
WOLFДата: Вторник, 24.11.2009, 22:05 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Турнир будет проведен 26 декабря.Так как в проф.боях у нас пролет,к субботе вечером мне нужен список основного состава команды(суббота-28ноября)...
 
calibanДата: Среда, 25.11.2009, 14:23 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Я по прежнему намерен ехать.
 
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Стальная Лига 2009 в ноябре. (Стальная Лига 2009 в ноябре.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz