Историческое Фехтование в Молдове
Портал Исторического Средневекого Боя и Реконструкции в Молдове
Пятница
26.04.2024
05:19


Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регламент соревнований - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Регламент соревнований (Правила, стандарты, требования к амуниции и т.п.)
Регламент соревнований
RatimirДата: Вторник, 25.08.2009, 22:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хехе я немножко не точно выразился )) я Был сеянным )) , а на прошлом турнире в Авентуре , я уже сеянным не являся и поэтому для меня любая группа и любые соперники были закономерны)))

Cлава Предкам!!!
 
КоловратДата: Среда, 26.08.2009, 00:37 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Сеянный с улицы Босеянной

И вообще что это за слово чудное - сеянный? Что оно обозначает у нас?

 
RatimirДата: Среда, 26.08.2009, 20:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сеянный типо по сетке 1 ,2,3 номер идут , что бы они сразу между собой не встречались их кидают в противоположные сетки турнира , что бы они только в 1\4 , а то и в финале встречались)) biggrin но я думаю ты и так это знаешь))
А у нас сеянный реально с улицы Босеянной , ща у нас нема сеянных , ( ну мож Рома и Хаки ) , они последние 2 турнира ( Зимний 2009 и Летний 2009 ) в обоих финалах между собой дрались).
Но предстоящий турнир в номиации Меч , дело другое , на нём вообще непонятно что от кого ждать)

Вот например Миша с бригадой))) , тоже теперь опытные)) smile


Cлава Предкам!!!
 
calibanДата: Четверг, 27.08.2009, 21:47 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
На счет рейтинга-ему быть в Молдове уже со следующего турнира(вернее его продолжения..)(26. 09. 09.) и ответственный за него, уже назначен! smile Им заниматься будет Сергей Андрющенко, так как, именно он был самым активным в этой теме.Я лично за! Как вам эта тема? Теперь можно будет смело говорить кто лучше подходит для СБОРНОЙ и кто вааще.. тд. и тп.. Все это мы делаем конечно по примеру наших соседей России и Украины, не отстаем от моды так сказать smile ну и польза только,так мне кажется.
 
calibanДата: Четверг, 27.08.2009, 21:50 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Да и вот возник вопрос- а что тогда с нашими братьями из Приднестровья ? считать ли их как молдаван? Или признаим их незалежность?Мы в политеке млин )))))
 
RatimirДата: Четверг, 27.08.2009, 23:22 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ггг) Ну на мой взгляд их незалежность уже заявлена в Белгороде)) , а для общего турнирного рейтинга их вполне можно зачислить в таблицу , они будут занимать в ней своё по набранным очкам место , просто сборная у них будет своя).
Кроме того мы всегда имеем шанс их таким образом переманить в нашу сборную если у них будут реально высокие рейтинговые места))

Например кто-то их Преднестровцев по рейтингу 4-ый и следовательно входит в состав сборной по достяжениям за определённый период , но он хочет выступать только за ПМР , тогда следующий по рейтингу 5 едет вместо него вот и всё)


Cлава Предкам!!!
 
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Регламент соревнований (Правила, стандарты, требования к амуниции и т.п.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz