Историческое Фехтование в Молдове
Портал Исторического Средневекого Боя и Реконструкции в Молдове
Четверг
28.03.2024
12:07


Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Загран поездка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турнирный раздел » МолдИстФехСпич » Загран поездка (Загран поездки)
Загран поездка
calibanДата: Вторник, 23.02.2010, 03:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто в этом году собрался на Украину?... знаю ведь что дальше никто не поедет...Считайте сами, не менее 3х выездов должен (я думаю) сделать каждый, себя уважающий боец.
Надо выезжать из страны на главные в СССР турниры.Заявлять о себе, биться в Польше, России, Украине, Белоруссии, и не только, никто не запретит. Но вашей энергии хватает на пять минут 1.5 вольтовой лампочки или одну поездку в Б.Д. Позор вам(нам) всем. Про - себя тоже говорю.
Знаю. Сам такой же. Но если заслуживаем позора то пусть уж все об этом задумаются.
Срывайте злость и высказывайте несогласие тут... отписаться в последнее время это почти тоже что и поучаствовать в чем то серьезном. Примите участие. Дима Хаки, ваще расстраивает своим отсутствием, Дэвил собери своих одноклубников или нам забыть уже про клуб Норман и считать что его больше нет?Представители других клубов сообщите знакомым о такой вот теме, киньте им ссцылку в АСЮ.. бля ведь там они на постой не ленятся появляться.
От себя добавлю - вы какаты! , программисты хреновы , слабаки, ненадежные люди. Не считаете что от вас тоже что то зависит в движении. Дочитали ? ХМ... может это я и не вам.. это вам решать.
 
OSAДата: Вторник, 23.02.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Кирилл я с толбой согласен, но вижу это так...

Стоимость хорошей поездки равна стоимости неплохого элемента доспеха:

День Киева = стегач...
Белгород-Днестровский = пара коленей...
Поездка в Москву = бригант + ноги + кота + ещё что-нибудь полезное...

И конкретно меня смущает ехать не в своём, чтобы получить не спорю очень полезный опыт и вообще заявить о сборной Молдовы.

Я мечтаю о том, что когда у меня будет 80-90% самого важного, тогда я смогу смело выступать на турнирах и кататься по странам, а пока увы...

И вообще меня сейчас больше всего волнует - зал. Меня очень радует, что туда стали приходить люди, которых я давно не видел - это супер! Но хочется сделать больше...


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
calibanДата: Вторник, 23.02.2010, 14:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
спорить не хочется но возникает мысль на тему -
Quote (OSA)
День Киева = стегач...
Белгород-Днестровский = пара коленей...
Поездка в Москву = бригант + ноги + кота + ещё что-нибудь полезное...

значит будем отслеживать .. в конце мая мы должны увидеть у тебя новый стегач, каждую СЛ по паре коленей или эквивалентное им )))
Я все понимаю Олег, но надо что то делать.
 
DbIMДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну дык выберите за пол года мероприятие на которое хотели бы поехать и вперёд. Как бы можно будет подготовится и людей настроить на поездку. Хотя мне кажется тут проблема не в самой поездке, железе и тд, а в том чтобы если ехать то ехать толпой(командой). В общем катайтесь не пожалеете)

КИР "Рота земли Майсен", ГК
 
calibanДата: Пятница, 24.09.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Клуб "Тамерлан" и клуб "Ritter" представляют:

Quote
Турнир по спортивному историческому фехтованию "Кубок Слобожанщины 2010"

"Кубок Слобожанщины 2010" состоится в городе Сумы 20 ноября 2010 года.
Турнир будет проходить в формате второй лиги, то есть в нем будут принимать участие бойцы не занимавшие призовых мест на рейтинговых турнирах.
Номинации турнира "Щит-Меч" и "Меч".
Взнос на турнир 30 грн.
Место проведения (это будет спортивный зал) будет объявлено позже.

Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club20218732

Ну конечно я понимаю что вряд ли кто из вас сможет поехать, в столь дальний район Моей Дорогой Украины... но все же.. лучше вам знать.

 
Форум » Турнирный раздел » МолдИстФехСпич » Загран поездка (Загран поездки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz