Историческое Фехтование в Молдове
Портал Исторического Средневекого Боя и Реконструкции в Молдове
Пятница
19.04.2024
01:59


Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Насяльника плииисол.. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Турнирный раздел » МолдИстФехСпич » Насяльника плииисол..
Насяльника плииисол..
calibanДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
УРА!!!Борис сказал что Миша руководит кем-то кроме себя самого и своих одноклубников..
 
calibanДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Коловрат пишет
Quote
-
Ну что ж... shock
Некоторые из кем-то уважаемых людей сказали бы так: Народ был намеренно введен в заблуждение! biggrin

Обращаюсь ко всем участникам Сборной Молдовы и людям, которые на самом деле имеют хоть какое-то отношение к ней.
Хочу вас торжественно поздравить (и себя в том числе) с очередными плодами нашей вежливости, тактичности, скромности и потери бдительности в делах и процессах мутации, связанных со словами "Сборная Молдовы".

Все мы знаем, что никто из нас в реале не имеет никакого отношения к клубу Энсифер, так же как и он не имеет никакого отношения к Сборной. И почему-то так сложилось, что нам почти не приходилось сталкиваться с ними в боевке (ни на попытках совместных тренировок, ни на турнирах (и для юниоров в том числе), хотя от нас предложения всегда поступали). Легче было уломать на участие реконструкторов (нерегулярно занимающихся боевкой), знакомых, 3х дневных новичков или друзей-алкоголиков с сосед.двора, за что им всем вышеперечисленным большой респект за инициативу.

Все участники, тайно вошедшие в клуб Энсифер отпишитесь пож-та, а то может я чего-то незнаю и нахожусь в информационном вакууме.

Все вышесказанное относилось только к молд.околоист.феху.

А теперь о наших коллегах из Одессы.
Искренне надеюсь, что Боря знает как все на самом деле smile и это не было попыткой выбрать нам вождя), а если не знает, то пусть кое-кто с нашей стороны Днестра, работающий на пол-ставки почтовым голубем с личной печатью "Подтверждаю" biggrin между Сборной РМ и Одессой), отошлет ему корректное положение дел. Либо может это относится к циклу "для девственного уха слушателя Жора входит в клуб Бран" smile ?

Кирилл, из-за этой оговорки видюху можно было бы переместить в раздел форума "Приколы ист.феха" biggrin

P.S. всем приятного аппетита, хаваем, не чавкаем smile
(украинцы это не на ваш счет, намек чисто на наши внутр.дела)

 
OSAДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Посмотрел... прочитал...
Подтверждаю. (с)

Дима написал всё очень доступно и я готов подписаться под его словами.

Quote
Под общим руководством лидера ассоциации клубов исторического фехтования "Ensifer" - Михаила Терещенко.

И так прикольно наверное со стороны звучит...
... для тех кто не в курсе, что...
=> В ассоциацию клубов исторического фехтования "Ensifer" входят... ммм... только сам клуб - "Энсифер"... и реально НИ ОДНОГО бойца выступавших за сборную Кишинёва в этом турнире...
... а так - не спорю звучит круто! happy


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
RitterhundДата: Понедельник, 25.01.2010, 03:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, посмотрев передачу я сразу сказал, что без внимания это не останется и что Боря зря был не слишком аккуратен в словах. Поймите пожалуйста, что Боря, не смотря на его многочисленные положительные качества, во много остается вне движения и ему даже не интересно вникать в некоторые нюансы наших (ваших) взаимоотношений. В конце концов, ролик расчитн на одесского обывателя, которому вообще вся эта подоплека до глубокой жопы. Боря все немножко упростил, потому что в дебрях ваших взаимоотношений и бывалому человеку трудно разбираться, но как не крути, хорошо это или плохо, но Боря вел переговоры именно с Мишей, а значит, для него Миша, в данном случае, и являлся руководителем всего.

Ну я действительно вхожу в клуб "Бран", чего уж греха таить. Именно так звучит наше официальное название. Храм Могильного Холма было бы довольно сложно зарегистрировать)))

 
DbIMДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ыы, улыбнуло. название ещё такое придумал, чтоб всё своей жопой покрыть...

Quote
И почему-то так сложилось, что нам почти не приходилось сталкиваться с ними в боевке (ни на попытках совместных тренировок, ни на турнирах (и для юниоров в том числе), хотя от нас предложения всегда поступали).

боятся) мы тоже предлогали


КИР "Рота земли Майсен", ГК
 
WOLFДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OSA)
=> В ассоциацию клубов исторического фехтования "Ensifer" входят... ммм... только сам клуб - "Энсифер"... и реально НИ ОДНОГО бойца выступавших за сборную Кишинёва в этом турнире...

Да,входит только клуб,причем официально.Когда я предлагал вам помощь в оформлении документов и ассоциации,вы заявили,что вам это не надо...Какие могут быть сейчас разговоры? По поводу бойцов вы четко дали понять,что кроме вашего состава никому даже и думать не стоит о выступлении.Вы конечно не были против рейтинговых боев,но по вашим же словам,на состав сборной это никак не повлияет.
Quote (DbIM)
название ещё такое придумал, чтоб всё своей жопой покрыть...

Название не я придумывал,а официально в документах зарегистрировано...А на счет жопы,так ты лучше о своей подумай...
Quote (DbIM)
боятся) мы тоже предлогали

Когда это вы нам что либо предлагали?Если ты считаешь в Панашештах на пьяну голову бугурт устроить,то это я запретил своим ребятам.
 
swinkДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
caliban, OSA, для тогоо что бы болтать впустую, нужно хотябы знать о чём говоришь..

Quote (DbIM)
боятся) мы тоже предлогали

DbIM-было бы кого на самом деле бояться) happy


www.ensifer.ucoz.ru

Сообщение отредактировал swink - Понедельник, 25.01.2010, 12:31
 
WOLFДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашение на одесский турнир было выслано на имя ассоциации и представителем команды был записан я,и организаторскими вопросами занимался тоже я. Но в любом случае и сам выезд,и тем более ваш разбор полетов на форуме на многое открыл мне глаза.Это был последний совместный выезд на какой-либо турнир за пределы Молдовы.

Сообщение отредактировал WOLF - Понедельник, 25.01.2010, 12:55
 
DbIMДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Название не я придумывал,а официально в документах зарегистрировано...

та ктож спорит об официальности регистрации. Но такие громкие слова как "ассоциация клубов иф" обычно подразумевает или объединение всех клубов города/посёлка/нескольких стран или как минимум нескольких клубов.
Чем собственно можно легко ввести в заблуждение умы обывателей или начинающих в махаче людей. может чтото путаю поправьте

Quote
А на счет жопы,так ты лучше о своей подумай...

иди детей своих пугай на тренировках.

Quote (WOLF)
Quote (DbIM)боятся) мы тоже предлогали Когда это вы нам что либо предлагали?Если ты считаешь в Панашештах на пьяну голову бугурт устроить,то это я запретил своим ребятам.

мы в тот день почти не пили, и это не первый раз когда были приглашения на дерби


КИР "Рота земли Майсен", ГК
 
WOLFДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DbIM)
иди детей своих пугай на тренировках.

Я тебя не собирался пугать.Просто прежде,чем что либо писать,стоит подумать о выражениях.
Quote (DbIM)
Но такие громкие слова как "ассоциация клубов иф" обычно подразумевает или объединение всех клубов города/посёлка/нескольких стран или как минимум нескольких клубов.

Кто ж с этим спорит?Но на данный момент в Кишиневе только один клуб в официальном статусе.Если я не прав,переубедите меня и организуем другую ассоциацию,или этой сменим название...
 
calibanДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (WOLF)
Да,входит только клуб,причем официально

Quote (WOLF)
,а официально в документах зарегистрировано...

Quote (WOLF)
один клуб в официальном статусе.

Ты че Миха в бюро работаешь? Без бумаги че ничего не было бы вообще ?

Quote (swink)
бы болтать впустую, нужно хотябы знать о чём говоришь..

Женечка тебе осталось добавить - а ну молчать всем, шантрапа...
smile
В любом случае Миша, тебя коробит то что нам не нравится то, как ты себя ведешь в нашем общем движении, перетягивая это маленькое, лоскутное, рваное одеяльце.На замечание более опытных бойцов о твоем неправильном подходе в подготовке молодого поколения, ты отвечаешь полной изоляцией этих молодых от внешнего мира(исключая разовую вылазку на публику).Сколько ты уже в вакууме от общего движения- 1 год 2 года? я не знаю но точно знаю что прогресса от этого не видно.
Сейчас ты занимаешься разрушением а не созданием.Кичишься бумагой- а толк тебе от нее только в том что бы нам ей тыкать на каждое сделанное тебе замечание.Твое не уважение ко всем, выливается в общее не уважение к тебе.
 
DbIMДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
DbIM-было бы кого на самом деле бояться)

ммм, интернет воене

кирилл+


КИР "Рота земли Майсен", ГК
 
swinkДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
DbIM, happy ты,как видно, мастер говорить..

www.ensifer.ucoz.ru
 
DbIMДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
когдато давно тоже был таким smile

КИР "Рота земли Майсен", ГК
 
WOLFДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (caliban)
На замечание более опытных бойцов о твоем неправильном подходе в подготовке молодого поколения, ты отвечаешь полной изоляцией этих молодых от внешнего мира(исключая разовую вылазку на публику)

Какой неправильный подход?Тот,что я ребят продвигаю без вашего участия?Так я лично тебе предлагал приходить на наши тренировки,причем бесплатно.А ты что ответил?Что тебе с новичками не интересно...Это по твоему правильный подход?И о какой изоляции идет речь,если мои ребята были на всех выездах летней серии Стальной лиги?
Quote (caliban)
Кичишься бумагой- а толк тебе от нее только в том что бы нам ей тыкать на каждое сделанное тебе замечание.Твое не уважение ко всем, выливается в общее не уважение к тебе.

Может вам и кажется,что я кичусь,но позволь спросить тебя,когда это я тыкал бумагами?Когда показывал,что надо подготовить для регистрации или когда на таможнях подписывал декларации?
Quote (caliban)
тебя коробит то что нам не нравится то, как ты себя ведешь в нашем общем движении

Составьте,пожалуйста,правила поведения в движении,чтоб знать,как себя вести более не менее правильно.
 
Форум » Турнирный раздел » МолдИстФехСпич » Насяльника плииисол..
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz