Историческое Фехтование в Молдове
Портал Исторического Средневекого Боя и Реконструкции в Молдове
Четверг
25.04.2024
08:56


Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Новая временная тема. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Турнирный раздел » МолдИстФехСпич » Новая временная тема.
Новая временная тема.
calibanДата: Суббота, 09.04.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Перенес сюда обсуждение о телевизионном происшествии.
 
БанныйДата: Суббота, 09.04.2011, 20:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
http://voievod.org/video/prima-ora-impreuna-cu-voievod
Не ругать. Сам сожалею о том, что был участником...
Мне не понравилось быть манекеном.
sad
(может быть, всё было хорошо, если бы Николай, сказал пару слов про нас, а не "вписал" нас в ряды "Воевода"...)

О чём и написал на сайте Воевода, под этим видео.

Сообщение отредактировал Банный - Среда, 06.04.2011, 22:35
 
calibanДата: Суббота, 09.04.2011, 20:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
мдя...
 
БанныйДата: Суббота, 09.04.2011, 20:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку сообщения на фейсбуке уже удаляют, буду их копировать сюда.
Дмитрий Банный Николай, наши клубы не состоят в вашей федерации "Воевод". Было некорректно, по отношению к нам, так говорить. Учитывая, что мы это обсуждали до программы. На телепередаче участвовали представители КИР "Рота земли Майсен" г.Киев и ИСКК "Шарухань" г.Харьков.
Банный Дмитрий (капитан сборной Молдовы по Историческому Фехтованию).

Nicolae Pascaru Речь шла о клубах которые участвовали на фестивали и вобще я попросил Олега чтоб пришли ребята которые состоят у нас в федераций те которые сняли клип Воевод в Бутучены,

Дмитрий Банный Насколько я знаю, никто из участников клипа Воевод и фестиваля, на данный момент,не состоит в федерации. Вам так же известно, что Олег не имеет никакого отношения к клубу "Енсифер", который снимался в клипе.
Nicolae Pascaru Ты так думаеш? ,пока федераций фехтования не заригестрировалась мы их примим у нас, и как видиш участвуют уже третии год,,.

Nicolae Pascaru Si pacat ca nu stii limba de stat dar dadeai si tu vriun interviu ...)

Дмитрий Банный У вас Был контракт на год, который истёк в прошлом году

Nicolae Pascaru Da contractul se poate de prelungit .

Nicolae Pascaru Enisfer face parte di Federatia Voievod si vor participa la toate competitiile ,vam invitat si pe voi dar voua va trebue invitatie speciala ...)

Nicolae Pascaru Tu ai promis ca o sa scoti eschipa la turneu ?????

Дмитрий Банный однако, этого небыло сделано...

После чего меня забанили...
И удалили все комментарии. :)))

Комментарий Люды, который пока не удалили.
Este minunat ca exista "Voievod-ul" in Moldova, dar este un gest foarte urit cind cineva profita atit de neintimidat, in cazul dat de baietii imbracati in costume istorice, care nu au nimic in comun cu federatia Voievod si mai mult ca atit, au fost invitati sa participe la interviu, dar nu sa interpreteze natura moarta in locul decoratiilor.

Сообщение отредактировал Банный - Четверг, 07.04.2011, 11:39
 
OSAДата: Суббота, 09.04.2011, 20:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Банный)
Дмитрий Банный Николай, наши клубы не состоят в вашей федерации "Воевод". Было некорректно, по отношению к нам, так говорить. Учитывая, что мы это обсуждали до программы. На телепередаче участвовали представители КИР "Рота земли Майсен" г.Киев и ИСКК "Шарухань" г.Харьков.
Банный Дмитрий (капитан сборной Молдовы по Историческому Фехтованию).

Nicolae Pascaru Речь шла о клубах которые участвовали на фестивали и вобще я попросил Олега чтоб пришли ребята которые состоят у нас в федераций те которые сняли клип Воевод в Бутучены,

Дмитрий Банный Насколько я знаю, никто из участников клипа Воевод и фестиваля, на данный момент,не состоит в федерации. Вам так же известно, что Олег не имеет никакого отношения к клубу "Енсифер", который снимался в клипе.
Nicolae Pascaru Ты так думаеш? ,пока федераций фехтования не заригестрировалась мы их примим у нас, и как видиш участвуют уже третии год,,.

Nicolae Pascaru Si pacat ca nu stii limba de stat dar dadeai si tu vriun interviu ...)

Дмитрий Банный У вас Был контракт на год, который истёк в прошлом году

Nicolae Pascaru Da contractul se poate de prelungit .

Nicolae Pascaru Enisfer face parte di Federatia Voievod si vor participa la toate competitiile ,vam invitat si pe voi dar voua va trebue invitatie speciala ...)

Nicolae Pascaru Tu ai promis ca o sa scoti eschipa la turneu ?????

Дмитрий Банный однако, этого небыло сделано...

После чего меня забанили...
И удалили все комментарии. :)))

Комментарий Люды, который пока не удалили.
Este minunat ca exista "Voievod-ul" in Moldova, dar este un gest foarte urit cind cineva profita atit de neintimidat, in cazul dat de baietii imbracati in costume istorice, care nu au nimic in comun cu federatia Voievod si mai mult ca atit, au fost invitati sa participe la interviu, dar nu sa interpreteze natura moarta in locul decoratiilor.

Очень некрасиво поступил "Воевод" и конкретно Николай Паскару.

Много слов, много обещаний, много просьб и планов на будущее... Результатов - ноль.

Когда просили нас - мы всегда исполняли свои обязательства. Мы с пониманием относились и к проблемам Федерации, и к спешке, и к слабой организованности мероприятий...

Когда нас просили о помощи - слова находились на нашем родном языке... а теперь нас уже не понимают... wink
Печально...

Ребята, извините, что я вас в это втянул... мне стыдно!


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
DbIMДата: Суббота, 09.04.2011, 20:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
если они слились на говно уже сейчас, то ничего хорошего ждать в будущем не приходится. так что в каком то смысле это даже хорошо что не вступили

КИР "Рота земли Майсен", ГК

Сообщение отредактировал DbIM - Четверг, 07.04.2011, 13:46
 
OSAДата: Суббота, 09.04.2011, 20:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (DbIM)
если они слились на говно уже сейчас, то ничего хорошего ждать в будущем не приходится. так что в каком то смысле это даже хорошо что не вступили

Согласен.

Quote
По плодам познаете древо ...
(Одна очень старая Книга).


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
tum-purumДата: Суббота, 09.04.2011, 20:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, очень все некрасиво. Сочувствую вам...
А что Банный Дмитрий это капитан сборной Молдовы по Историческому Фехтованию? Просто слежу за вашей деятельностью и чего-то припоминаю другого парнишку. Может и ошибаюсь, но в последние пару лет не видел его (в смысле Дмитрия Банного) ни в Кишиневе, ни на укр.видео.
 
calibanДата: Суббота, 09.04.2011, 20:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Почему не Банный? он самый и есть капитан. Хотя конечно в последнее время он все реже едет с нами, а мы едем сами собой и не помню что б нам очень надо было кого то называть капитаном, кроме как ради обьявления в микрофон при представлении команд на параде. Это что титул? Если титул то вполне Банный его заслуживает. Если "реальные" функции, и обязанности... то не знаю.
 
tum-purumДата: Суббота, 09.04.2011, 20:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Я просто интересуюсь с ознакомительной точки зрения, а не чтоб, лезть в вашу кухню.
Просто он подписался в комментариях, где точно в микрофон не объявят ( smile ). Просто такие зрители как я, его не знают, а, знают других бойцов( высокого красном, близнецов в блестящих доспехах). К примеру, бойца на твоей аватаре (я так понимаю это ты) видел на всех видео мероприятий и вживую тож в Кишиневе. Почему тебя не сделают капитаном? Даже сын моего друга болел за тебя, когда ты дрался летом в центре.

P.S. Или у вас как в бизнесе: официальный директор фирмы имеет лишь отдаленное отношение к фирме smile , если чего не так - то, извините

Сообщение отредактировал tum-purum - Четверг, 07.04.2011, 23:35
 
calibanДата: Суббота, 09.04.2011, 20:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Да все нормально, и извинятся незачем. Но тема эта бывает актуальна в преддверии выездов на турниры или в момент организации чего либо. Не мешало бы, чтоб был человек, который бы шел на шаг впереди всех и чье мнение было единственно правильным и неоспоримым, но и ответственность он бы тоже брал на себя. Это только мое как говорят "имхо" и не больше. в конце концов капитанов выбирают, так кажется. я бы голосовал, но за кого не скажу. smile
 
БанныйДата: Суббота, 09.04.2011, 20:05 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
Не помню, чтоб мы выбирали капитанов. Просто решали это как-то, между собой. Обычно это были либо самые опытные бойцы, либо наиболее активные. Лучше всего получалось, когда это совмещалось... smile
У нас было три основных капитана это Сергей Давлетшин(02,03), я(04,05,08,09) и Роман Глушков(06,07,10). И если ничего не случалось, то капитаном был кто-то из нас. По большому счету, это действительно, было нужно только для зарубежных поездок. Здесь и так всё понятно. У нас нет такого, чтоб кто-то тянул одеяло на себя. Мы вместе стараемся что-то делать.
А Кириллом получалось так, что пики его активности не совпадали с турнирами. :)) Или наоборот, он был настолько активен в организации (подготовке) мероприятия, что на сам турнир его активности не хватало.
Из Кишинёвских событий я пропустил, наверно, только турнир в день российского флага(был на фестивале в Украине). Ну и турниры "Воевода". Видео и фотографии моих выступлений последних лет, есть здесь на сайте и в интернете.

 
OSAДата: Суббота, 09.04.2011, 20:05 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (tum-purum)
высокого красном

Спасибо, очень приятно. biggrin


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
БанныйДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
С Сайта "Воевод"...

Банный Дмитрий
Николай, наши клубы не состоят в вашей федерации "Воевод". Было некорректно, по отношению к нам, так говорить. Учитывая, что мы это обсуждали до программы. На телепередаче участвовали представители КИР "Рота земли Майсен" г.Киев и ИСКК "Шарухань" г.Харьков.
Банный Дмитрий (капитан сборной Молдовы по Историческому Фехтованию).

Людмила Костюк
Este minunat ca exista "Voievod-ul" in Moldova, dar este un gest foarte urit cind cineva profita atit de neintimidat, in cazul dat de baietii imbracati in costume istorice, care nu au nimic in comun cu federatia Voievod si mai mult ca atit, au fost invitati sa participe la interviu, dar nu sa interpreteze natura moarta in locul decoratiilor.

Stefan
Dar programul este despre Voievod? Eu am privit un clip despre Voievod este foarte interesant. Si stii ca Voievodul are costume si mai frumoasa si anume moldovenesti, au drapele istorice dar estea sunt niste tatari de ce nu imbracati hainele moldovenesti? Hainele care erau si la ostasii lui Stefan.

Людмила Костюк
Nu este chestia de costume, este vorba de ceea ca baietilor pe care le-au invitat le-a fost spus ca scopul este sa participe si ei la interviu, nu le-a fost zis ca tot interviul va fi dedicat complet numai federatiei Voievod. Au fost dusi in eroare si doar si-au pierdut timpul.

Олег Сергеев
Очень некрасивый жест со стороны Федерации "Voievod". Как нужны сильные бойцы в красивых доспехах - вспоминают о Сборной Молдовы по историческому фехтованию - http://sword.ucoz.com , как только речь о саморекламе - нас в сторону... Это не сотрудничество и не взаимное развитие, про которое нам столько рассказывали... Для нас это пустая трата времени...

Kirilldovjenco
А че, у нас так все дела делаются ))) не привыкать уже. Но Николай мог бы и объясниться.

Ii
Действительно, зачем все было усложнять и приглашать чужих рыцарей, если у Воевода есть свои. Я знаю, что они не очень красиво выглядет и не сильно опытны, но зато - свои.

Олег Сергеев
Согласен. Зачем? Выглядеть лучше, чем есть на самом деле за чужой счёт?

Nicolae Pascaru
Nu vad nici o problema daca o mers cu echipa Voievod ,ai nostri la moment erau implicati cu pregatirile pentru competitii ,si in plan nu era prevazuta prezenta voastra Dimitrii ,trebuea sa mearga clubul lui Oleg Sclifos dar daca as nimerit si voi in cadru ma gindesc ca nu e rau nu ?
Noi lucram cu scrima istorica de multi ani inclusiv avem contract si motivul colaborarii noastre este putinele custume care sunt in Republica Moldova .Dar daca nu va intereseaza Voievodul nici o problema slava Domnului avem cu cine lucra .Dimitrii problema ta invata limba de stat si o sati fie maI usor sa te implici in discutii.Si costume lam rugat pe Oleg sa aduca miedievale cu armure nu sa veniti voi .

Дмитрий Банный
Ну, что ж. Самое сложное для человека, как мне кажется, это признать свои ошибки. Все мы их совершаем, ведь человек не может быть идеальным. И считаю, что это качество присуще только сильным людям…

Я предложил вам решение этой проблемы. Собственно, указать людей, которые вам помогли. Вы же продолжаете настаивать на своём. Пеняете на надуманную языковую проблему. Думаю дальнейшие дискуссии бесполезны. Впрочем, как и сотрудничество.

Дмитрий Банный
Можно сказать, что не нашли общего языка.

влад
Ребята но язык молдавский все ровно нужно знать всетаки живете в Молдове .

Олег Сергеев
Согласен. А хорошие манеры и умение отвечать за свои слова - вообще интернациональные добродетели.

 
EskДата: Вторник, 12.04.2011, 06:48 | Сообщение # 15
наш Талисман
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
обычно пеняют на язык и тон, когда в споре нечего сказать по факту и он проигран:)
бросайте их нафиг,

видео с летнего турнира у театра оперы и балета мне понравилось гораздо больше, чем от воевода, так что хотелось бы для вас больше именно таких открытых и добрых турниров и эмоций:) и выездов конечно!

Сообщение отредактировал Esk - Вторник, 12.04.2011, 06:50
 
Форум » Турнирный раздел » МолдИстФехСпич » Новая временная тема.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz