Историческое Фехтование в Молдове
Портал Исторического Средневекого Боя и Реконструкции в Молдове
Четверг
28.03.2024
18:18


Приветствую Вас Гость | RSS Главная | перемещение по помещениям - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская » Объявления » перемещение по помещениям
перемещение по помещениям
calibanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
У нас новое место для тренировок и общения, а также для работ по нашим комплектам. Это на 90% решенный вопрос. Есть много работы которую предстоит там проделать и кое что уже начато, хотя это мизер по сравнению с тем что еще остается. Нужно ваше участие на наших субботниках, а также нужна мебель, диваны стулья( побольше) полки, столы, лампы(экономичные) эл.провода, веники, удлинители, и многое другое...
 
OSAДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (caliban)
Нужно ваше участие на наших субботниках, а также нужна мебель, диваны стулья( побольше) полки, столы, лампы(экономичные) эл.провода, веники, удлинители, и многое другое...

Можешь написать примерный список?

Скажем у меня есть 50-100-150 лей и я хочу купить для нового зала что-то из вышеперечисленного.

Напиши пожалуйста что конкретно нужно, например:

1. Лампы дневного света такие-то = хотя бы 3 штуки стоят в районе столько-то лей.
2. Веник обычный = штуки две = стоят примерно столько-то.
3 Удлинитель на 4 розетки длиной 5 метров на столько то ампер, стоит на железке примерно столько.

И т.д. и т.п.

Чтобы мы потом составили смету реально потраченных денег, которые спишем в случае чего сам знаешь куда.


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
calibanДата: Вторник, 13.12.2011, 00:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет тратам). Пока тащить туда можно только ненужное барахло или почти ненужное, так как есть еще нерешенные вопросы.Мы их решим и тогда... Ну веники там очень нужны уже сейчас их можно приносить или куплять. Для дальнейших уборок, ведра , баки для воды, хоть на 1.5 литра и то дело, ковролин.
А так же, я в следующий раз планирую приварить ту саму железную дверь и там станет закрыто уже по серьезному, и я привезу туда свое железо и кое какой инструмент, прошу откликнутся тех кто может составить компанию в спарингах и принести туда свое желеЗо и все остальное.
Балда 1а штука там уже есть, но там их можно вешать много больше, думаю там 3 штуки будет достаточно, нужны скамейки, там нет ни одного места для того чтоб присесть.
 
OSAДата: Вторник, 13.12.2011, 15:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (caliban)
нужны скамейки,

Мысли в слух. Может имеет смысл сделать сразу историчные скамейки? Чертежи бы с описанием, а я постараюсь узнать по стоимости.


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
calibanДата: Вторник, 13.12.2011, 15:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
это обсуждалось уже при встрече и в Бастионе и на субботнике, если делать то ысторичные, но если уже что то есть, то надо нести.
 
calibanДата: Суббота, 17.12.2011, 19:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня много пришлось быть там и работать, хорошо все пока, но это пока мы вот так приходим все, Если посещаемость снизится то все может встать.
заварили дверь. Нннада купить сердцевину на замок еще. От Игоря мы "получили задание" сделать список самых необходимых мероприятий и материалов для благоустройства этого помещения, просил подготовить список ко вторнику.
 
Форум » Мастерская » Объявления » перемещение по помещениям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz