Историческое Фехтование в Молдове
Портал Исторического Средневекого Боя и Реконструкции в Молдове
Пятница
19.04.2024
13:28


Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БД Финальный турнир серии стальной лиги 2011 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » БД Финальный турнир серии стальной лиги 2011 (Финальный турнир серии стальной лиги 2011)
БД Финальный турнир серии стальной лиги 2011
calibanДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Наш друг, боец сборной Молдовы - Олег Сергеев, занял первое место в номинации "Меч" Поздравляем!!!
 
DarkwolfДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААА.
Поздравляю Олег. hands booze hands
 
RitterhundДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь, это не связано с недостаточным уровнем конкуренции, или, хотя бы, связано не только с этим, но и с личным ростом мастерства. Я всегда симпатизирую бойцам из Молдовы и радуюсь их успехам. Искренне желаю дальнейших успехов!
 
calibanДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже на это надеюсь. Подробности прочитаем в отчете свидетелей, или даже участников, самого то меня там не было, узнал из СМС.
пс А мы то как уважаем одесских бойцов! Мы же на них выросли! smile
 
OSAДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Огромное спасибо Лене и Наташе за видео!

Финальный Рестлинг Стальной Лиги! Рекомендуется к просмотру с 3:00 минуты!
http://vkontakte.ru/belgorod_istfeh#/video5576328_160709053


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
OSAДата: Вторник, 30.08.2011, 00:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Микро отчёт...

Всем привет из Одессы..ю, где собственно сейчас и нахожусь!

Финальный турнир Стальной Лиги получился на славу. Бойцов было немного, но на весёлой товарищеской атмосфере это никоим образом не сказалось! Турнир запомнился в первую очередь экспериментальными номинациями - "рестлинг" и "триатлон", которые прошли после классики - "щит-меч", "меч-меч", "баклер" и относительно новой "меле".

"Щит-меч" - прошёл почти классически (все удары по одному очку), почему - не знаю. Всего 16 бойцов, до финала дошло 5. Пятёрка провела бои "каждый с каждым" и по победам выявили финалиста. Я занял 4 место.

"Меч-Меч" - ввели активную работу свободной рукой, т.е. были разрешены сбивы и удары кулаком. Мне очень понравилось, хотя сначала и было непривычно. Получилась очень активная рубка, в которой удалось совместить и рукопашный бой и фехтование.

"Баклер" - сходы до 2 ударов и до 2 побед по сходам. Бойцов было немного, но это не помешало весело провести время!

"Меле" - я не учавствовал. Было на что посмотреть, особенно в финале!

"Триатлон" - сначала "меч-меч" до 10 очков, потом сразу "баклер" до 2 побед и потом сразу "щит-меч" 2 минуты. Участвовал в одном бое и сразу с Александром Василиничем. Масса новых вмятин и впечатлений. Оказалось что драться по 2 минуты - более чем реально, даже прикольнее, чем по "классике" до 10 очков, так как после первой минуты и начинается самое интересное.

"Рестлинг 2 на 2". Это было что-то! Смесь экшена и стратегии и тактики... Бой ведётся и вроде как на время и на очки и до 3 падений, что заставляет учитывать все понемножку. Результативный удар оружие - 1 очков, падения - минус 5 очков, время поединка 3 минуты, смена бойца касанием за угол ристалища. До 3 падений на команду, а потом проигрыш.

Последний бой есть на видео - http://vkontakte.ru/belgorod_istfeh#/video5576328_160709053

Благодарности:
- Виталию Мезенцеву и клубу "ОХМХ" - за "кулаки" и отличную компанию!
- Александру Василиничу за убойные бои!
- Всем участникам за ещё один отличный турнир.
- Ростику за энергетику! smile

Очень надеюсь что эксперименты на этом не закончатся, а "триатлон" и "рестлинг" войдут в стандартную комплектацию турниров "Стальной Лиги".

П.С. Свою победу посвящаю любимой Наташеньке. Большое спасибо Кириллу Довженко и Диме Глушкову за то, что давали дельные советы и помогали такому балбесу как я... как оказалось не зря! Спасибо всем ребятам, которые делились опытом на тренировках и в бою! smile

П.П.С. "Сражайся Муамар"!

Фотоотчёт - http://vkontakte.ru/belgorod_istfeh#/album-27848021_140975374


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
RatimirДата: Вторник, 30.08.2011, 22:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Олег !!!!!!!!!

Не останавливайся и не смотри на результаты свои и соперников , только вперёд))))


Cлава Предкам!!!
 
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » БД Финальный турнир серии стальной лиги 2011 (Финальный турнир серии стальной лиги 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz