Историческое Фехтование в Молдове
Портал Исторического Средневекого Боя и Реконструкции в Молдове
Пятница
19.04.2024
06:21


Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Игра "Битва за Cредиземье" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Игра "Битва за Cредиземье" (Самая масштабная игра из серии игр по книгe"Властелин колец")
Игра "Битва за Cредиземье"
ShadORДата: Четверг, 10.02.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы предлагаем вашему вниманию игру по классической и вместе с тем, неисчерпаемой теме. Игру по Средиземью. Проект этот мы хотим разделить с теми, кто соскучился по миру Толкина. Кто-то из нас начинал с игр по Арде, кто-то пришел в движения уже во времена, когда слово "толкинист" стало почти ругательным. Однако этот мир стоит того, чтобы в него играть. Этот мир стоит того, чтобы игры по его мотивам были не пародией, а прекрасным воплощением. Мы верим, что это время пришло...

http://middle-earth.in.ua

"В последние годы игры по произведениям Дж.Р.Р.Толкина незаслуженно оттеснены на второй план. Мы научились строить города из ткани, дерева и металла, закручивать и переплетать сюжетные линии и создавать друг для друга волшебные представления с помощью спецэффектов. Каждая новая игра становилась все более яркой и насыщенной, но каждый раз, готовясь к трем-четырем дням жизни нового персонажа, мы невольно задумывались: насколько прекрасной могла бы быть теперь игра по миру Дж.Р.Р.Толкина! Миру, ставшему колыбелью ролевого движения. Миру, готовому принять все наши новые идеи, опыт и умения и вместить их в огромное пространство своего эпоса. Мы скучали по Арде, и Арда ждала нас."

© "Вторая эпоха. Время легенд"

Если при упоминании трилогии "Властелин колец" вы испытываете ностальгию по атмосфере ваших первых игр, по волшебной теме, с которой для вас начиналось движение - присоединяйтесь к нам и помогите воплотить замысел в реальность! Средиземье и его романтика нужны вам, а вы, ваши знания, умения и опыт - нужны Средиземью!

Если вы никогда ранее не бывали на ХИ-шках (а таких с каждым годом все больше) - нет ли у вас желания реабилитировать тему, с которой многие ассоциируют ваше хобби?

Так, давайте же вместе сделаем эту игру. Давайте ощутим на себе всю красоту и искренность миров Средиземья. Здесь враг - это враг, а друг - это друг. Здесь на кону стоят судьбы мира и победа. Здесь есть место выбору, здесь есть место долгу, здесь есть место чести!

Война - ужас и надежда затаившиеся в едином слове. Все Средиземье притихло в ожидании рокового часа, когда возвысится голос звенящей стали и боевой рог затянет свою песню. Для кого она окажется последней?

Сама земля стонет под бесчисленными войсками Саурона. Чудовища, каких только способна породить тьма, собраны могучей рукой в невиданную ранее силу. Он приведет ее к стенам древнего Минас-Тирита. Он попытается сломить последнюю преграду.

В едином ритме будут биться сердца защитников. В глубине – отчаянье, снаружи- показное веселье. Ничто не вдохновляет жить так, как война. Никогда «понюшка табаку» не будет такой желанной, плечо друга - таким надежным, а восход солнца - таким долгожданным, как в эти
последние минуты перед битвой, когда Город Солнца готовится принять свою судьбу.

Фродо снова посмотрел на юг. В горах, к западу от Андуина, горделиво вздымалась могучая крепость, окруженная белокаменной неприступной стеной, - Минас-Тирит – крепость, к которой теперь были обращены сердца всех народов, населяющих Средиземье.
- Не все потеряно, надежда еще есть – подумал хоббит…

Уважаемые игроки, МГ «Кимру», ВИК «Золотая шпора» и ВИК «Путивль» имеет честь пригласить вас на несколько дней присоединиться к самому судьбоносному эпизоду из мира Толкиена - последней битве за Средиземье, которая состоится 30 апреля - 3 мая 2011 года, на Левковском полигоне, неподалеку от Житомира.

http://middle-earth.in.ua


Сообщение отредактировал ShadOR - Четверг, 10.02.2011, 18:22
 
calibanДата: Четверг, 10.02.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо большое за приглашение, надеюсь вы здесь найдете людей которые поедут на игру с такой замечательной темой. Но увы, не знаю кто из наших постоянных пользователей, увлекается РИ. В Молдове есть два форума с такой тематикой, в первую очередь это сайт привал и форум РПГ там точно найдутся интересующиеся этим делом
 
ShadORДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О, большое спасибо, как за ответ, так и за ссылки)
 
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Игра "Битва за Cредиземье" (Самая масштабная игра из серии игр по книгe"Властелин колец")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz