Историческое Фехтование в Молдове
Портал Исторического Средневекого Боя и Реконструкции в Молдове
Пятница
19.04.2024
14:44


Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Стальная Лига 2009 в ноябре. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Стальная Лига 2009 в ноябре. (Стальная Лига 2009 в ноябре.)
Стальная Лига 2009 в ноябре.
РомаДата: Среда, 02.12.2009, 00:01 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Список составлял я (совещаясь с другими участниками сборной) поэтому я и отвечу на твой вопрос.
Чтобы включить твоих ребят в претенденты на участие надо хотя-бы знать, что они хотят принять участие в этом мероприятии.
Команда обсуждается уже давно, турнир переносили на достаточно большой промежуток времени и вдруг в последний момент ты говоришь о своих ребятах.
Если бы ты был заинтересован в их участии, ты бы сказал о них гораздо раньше. Спланировать отборочные сейчас уже сложно.
Я уверен, что твои ребята не смогут изменить результат (я не хочу сказать, что они плохие, они нормальные ребята, но у них мало опыта, а поехать должны сильнейшие).
Хочешь провести турнир между залами я буду только за, но давай спланируем это заранее, чтобы всё получилось нормально и всем понравилось.
Что касается тебя, то ты конечно же мог попасть в сборную, но я узнал об этом в последний момент. Сколько раз мы созванивались раньше, ты говорил мне только о том,
что будешь судить и что нужен второй судья от нас. Хочешь отборочные? Давай проведём, но сделать это надо не позднее 8-10 декабря,
чтобы бойцы могли восстановиться в случае травмы или успеть починить снарягу в случае поломки.
Предлагаю обсудить эту тему лично или хотя бы по телефону. Переписываясь на форруме мы ничего не решим.
 
WOLFДата: Среда, 09.12.2009, 23:40 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны четыре бойца для командных боев.Желательно из состава команды.
 
OSAДата: Четверг, 10.12.2009, 00:07 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я хочу в командные! smile

П.С. Хотя я так понимаю групповые будут после двух номинаций - "меч-меч", "щит-меч", а значит предугадать состояние бойцов после 2 номинаций - сложно... Поэтому можно написать любой состав из команды в 6 человек... а как оно потом получится, так и будет... smile


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
WOLFДата: Суббота, 12.12.2009, 08:43 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Если изначально нет желания выступать в командных,то потом ни за какие коврижки не затянешь,поэтому любой состав не проходит.Почему четыре бойца?Это минимум состава в ком.боях.Если будет больше,только лучше....
Просто если набирается минимум,то я заявляю на командные бои.
 
calibanДата: Пятница, 18.12.2009, 22:11 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Андрющенко не поедет. angry он не может.
 
calibanДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:54 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Универсалы:
- Роман Глушков
- Дмитрий Банный
- Кирилл Довженко
----------------------
Щит-Меч:
- Дмитрий Наумов
----------------------
Меч-Меч:
- Олег Сергеев
----------------------

вроде так...

 
РомаДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:51 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
В групповых будут Дмитрий Банный, Роман Глушков, Кирилл Довженко, Олег Сергеев и вроде как от Миши Игорь хотел Фамилию не помню.
 
calibanДата: Вторник, 22.12.2009, 00:37 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочешь сказать Хаки не будет участвовать?
 
OSAДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:03 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Всем большое спасибо! Мне очень понравилось, получил огромное удовольствие! Ос!

Единственный осадок, что не полностью компенсировали дорогу и за участие ничего не дали... Возможно что я чего-то не понял изначально, но хорошо, что были "лишнии" деньги... иначе пришлось бы туго...


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
calibanДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:01 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
http://io.ua/13664975
 
RitterhundДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:57 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, с деньгами там залет у Бори вышел, ну, в общем, можно было этого ожидать. Я концентрировался на профбоях, там вопрос денег был первостепенным, на то и профы, все деньги через меня шли и все оплачено, до копейки, как договаривались. Вам я ничего не обещал, разговоры про оплату минуя меня шли, поэтому, примерно только догадываюсь, о каких деньгах, вообще, речь. Но все равно, неприятно, конечно. Я же перед уходом специально поинтересовался, все ли там нормально с расчетом. Ответили, что "да". В тот момент я уже вряд ли что-то смог бы изменить, но все-таки зря не сказали. В таких вопросах ясность нужна.
 
calibanДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:33 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ritterhund)
В таких вопросах ясность нужна.

Георгий, в том то и дело, путаница получилась потому, что мы получали информацию не на прямую - испорченный телефон и всякое такое. Уверен ,что OSA не считает копейки ,а просто замечает недочет организации с нашей стороны. Получилось не совсем то, что было оговорено.Мы это учтем и больше не повторим.
Надеюсь ,что в будущем приглашения смогут приходить на этот сайт от Бори (или тебя ,Георгий) открыто и напрямую. У нас всегда есть капитан команды, Дима Банный или Дэвил или Рома Глушков. Они смогут организовать наш выезд.
Я извиняюсь перед Женей Балтагой, за то, что уговаривал его ехать судить этот турнир, это оказалось зря.Но он парень добрый и понятливый, зла держать не будет. У нас есть опытные в судействе люди, которые не первый год судят, а едут совсем другие -(???!!! ?)ничего личного, но мы говорили, говорили Мише, а оказалось в пустую. Это тоже наш недочет. Но я не понимаю, как решить это,ведь кто говорит с Борей, тот и дает список.

tongue :p tongue

 
OSAДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:17 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Георгий - я ни в коем случае не хочу сказать что недоволен, наоборот - мне всё очень понравилось. И тебе огромное спасибо, что со мной возился. Деньги у меня так получилось что были и поэтому проблем никаких не возникло. Просто действительно как-то странно инфа дошла (в разговоре сообщили несколько другое)... Или я не так что-то понял... В общем всё супер несмотря ни на что! happy

Жене огромное спасибо! Так меня выручил! Спасибо тебе! happy

Вообще всем нашим и вашим большое спасибо, очень все помогли! Спасибо! smile

Господа... а можно ли как-то достать видео с "подземных отборочных"? А то из наших никто не снимал, а я многих боёв не видел... Заранее огромное спасибо!

Фото - супер! cool


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
РомаДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:07 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
У кого есть видео пожалуйста делитесь.
 
OSAДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:28 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Да, Кирилл верно про Женю заметил... мне тоже неудобно, так как и я его уговаривал тоже... у Жени кстати опыт судейства нехилый, плюс сам рубится. Мы его уговорили поехать, а тут так получилось... Сори... sad

Господа... так на будущее... не теряемся и помним что скорее всего в январе у нас местный турнир! smile


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Стальная Лига 2009 в ноябре. (Стальная Лига 2009 в ноябре.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz