Историческое Фехтование в Молдове
Портал Исторического Средневекого Боя и Реконструкции в Молдове
Четверг
28.03.2024
21:05


Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Стальная Лига 2009 в ноябре. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Стальная Лига 2009 в ноябре. (Стальная Лига 2009 в ноябре.)
Стальная Лига 2009 в ноябре.
РомаДата: Среда, 25.11.2009, 22:06 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Я буду, Дима-Хаки, Дима Банный скорее всего да, но это пока не точно, с Олегом не говорил, по думаю,что едет, с Девилом не говорил.
У нас ещё Болт и Андрюченко есть, с ними я не говорил. Димка не едет.
 
OSAДата: Четверг, 26.11.2009, 15:23 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
С Олегом поговорю, может получиться уговорить чтобы поехал...

Quote (Рома)
Димка не едет.

Очень жаль...

Quote (Рома)
У нас ещё Болт и Андрюченко есть

Очень надеемся что поедут, если конечно Серёжу отпустят! tongue

А так в целом уже более менее оптимистично! smile


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
WOLFДата: Четверг, 26.11.2009, 22:06 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна точная расстановка по номинациям....
 
РомаДата: Четверг, 26.11.2009, 22:23 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
В субботу будет расстановка по номинациям.
 
OSAДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:37 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я возьму на себя смелость, приблизительно расписать кто - где... А Рома, если что подкорректирует...

Универсалы:
- Роман Глушков
- Дмитрий Банный

Щит-Меч:
- Дмитрий Наумов
- Сергей Андрющенко/Сергей Давлетшин (пишу условно, вдруг кто-то сможет, кто-то нет?)

Меч-Меч:
- Кирилл Довженко
- Олег Сергеев/Евгений Балтага (тоже самое)...

Я рискну предположить, что точность состава около 80-90%, в крайнем случае одного человека поменяем в экстренном порядке...

smile


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
WOLFДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:36 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег,ты не учел всех претендентов по номинациям,так что будут проведены квалификационные бои.И пусть по результатам состав не изменится,но для всех это будет хорошей практикой перед выездом.
 
OSAДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:14 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (WOLF)
Олег,ты не учел всех претендентов по номинациям,так что будут проведены квалификационные бои.

Ты спрашивал список - я его привёл... wink

А то что подобный список есть и у тебя, то это просто замечательно! Здоровая конкуренция - это развитие и повышение качества - однозначно! Я только - "за"! Ос! happy


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
WOLFДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:59 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подобного списка нет,так как состав еще не утвержден.У меня пока что только список претендентов...
 
calibanДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:26 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Миша, знаешь кто еще хочет побороться за право в участии СЛЗС - выкладывай их имена , пусть это будет заявкой на отборочный, во вторник, 8 декабря. tongue
 
WOLFДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:50 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто решил,что отборочные будут 8 числа? Или это вам так удобно?
 
OSAДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:07 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (WOLF)
А кто решил,что отборочные будут 8 числа? Или это вам так удобно?

Михаил, давайте не будем играть в вопросы, а будем сразу предлагать альтернативы?

Например:

"Ой, вы знаете, у меня ребята как раз восьмого не могут у них гос экзамены...", "Эх, восьмого числа неудобный очень день, а если проведём скажем числа 10 у нас в зале?" и т.д. в подобном духе? Это более конструктивно и ускорит процесс выбора числа. smile

Михаил, когда вы планируете собрать ребят? У нас в зале или у вас? Все ли бойцы с нашей стороны должны учавствовать (я имею ввиду , на универсалов кто-то претендует?) и т.д.

Ос!


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
calibanДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:20 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
так что же с именами?
 
WOLFДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:51 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OSA)
Михаил, давайте не будем играть в вопросы, а будем сразу предлагать альтернативы?

В вопросы никто не играет.Когда созванивались с Кириллом,было договорено,что дату проведения боев определим дополнительно,во всяком случае после того,как я спрошу у своих ребят...Поэтому я и спросил,кто решил проводить бои восьмого? И не надо давать мне ц.у. по поводу вопросов на форуме,а что касательно альтернатив,то предложения таковых должны исходить от вас....

Quote (caliban)
так что же с именами?

А что может быть с именами,если при составлении списка вы не соизволили меня спросить о наших желающих?Конечно,они еще малоопытные бойцы и больших результатов от них ждать рано...Но еще в самом начале этой темы,когда с Одессой шли только первые разговоры на счет этого турнира и толком еще никто не мог назвать точной даты проведения в ноябре,при встрече с Ромой и Кириллом я заявил себя на меч-меч...Где мое имя в вашем списке???Кажется турнир именуется "сборная Одессы - Сборная Кишинева".А за последние полгода ситуация в Кишиневе изменилась,теперь в городе два спортзала и это надо учитывать при составлении команды.По моему это положение касательно и при определении состава "сборной Молдовы".

 
calibanДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:24 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
так все таки, кто они, эти желающие ?И если говорить о тех, кто в том (нехорошем) списке, то им будет удобнее в зале школы№6 на улГр. Уреке встречаться для отборочных(им там просто привычней) а их как я понимаю больше... если вас не много, то вам не много шмуток тащить.Про дату - Миша чем раньше-тем лучше- могут быть травмы, могут быть переносы, нужен запас времени, вот я и написал 8 го числа чтоб осталось немного времени на мелочи. 18 дней не много.
 
OSAДата: Вторник, 01.12.2009, 01:21 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Так и не определились, кстати насчёт универсалов (Рома и Дима) - их можно пока не тревожить? Если у Ромы вроде комплект в зале, то Диму надо заранее предупредить и всё такое...

С "нашей" стороны надо выставить - Довженко, Наумова, Андрющенко и Сергеева в двух номинациях, я так понимаю? Сколько будет с вашей стороны человек в какие номинации? Как проводим встречи? Одна группа - каждый с каждым, потом по итогам олимпийка?


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Стальная Лига 2009 в ноябре. (Стальная Лига 2009 в ноябре.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz