Историческое Фехтование в Молдове
Портал Исторического Средневекого Боя и Реконструкции в Молдове
Пятница
29.03.2024
10:54


Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Турнир "Меч Молдовы" - Второй тур - 26.09.2009 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Турнир "Меч Молдовы" - Второй тур - 26.09.2009 ("Меч Молдовы" - возвращается!)
Турнир "Меч Молдовы" - Второй тур - 26.09.2009
OSAДата: Пятница, 21.08.2009, 00:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
"Меч Молдовы 2009" - возвращается и наносит ответный удар!

Данные пока не точны и возможны непредвиденные изменения, но информация была получена из достоверных источников... happy

"Меч Молдовы 2009" - продолжается... 26 сентября 2009 года на террасе "Фрегат" (в Авентура Парке, где и был в прошлый раз проведён) - пройдёт второй тур чемпионата Молдовы по историческому фехтованию в номинации "Меч-Меч"! Так же в программе - показательные бои/нестандарт, мини-бугурт, и возможно впервые в Молдове - будет проведена номинация "Меч-Баклер"! cool

Для участников турнира...
Насчёт привоза бойцов на турнир - пока точно не известно... ожидается скорее развоз бойцов после мероприятия...
Очень постараемся сделать призы не хуже, чем в прошлый раз... а возможно будет даже лучше - мы постараемся! wink

О регламенте турнира...
Заметки по регламенту вы сможете прочитать в этом разделе форума...

Ждите пополнений...


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
calibanДата: Пятница, 21.08.2009, 03:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
От себя добавлю, что хотелось бы знать кто собирается участвовать?Будут ли ребята из города Тирасполя? Сколько человек от Енсифера? кто будет из тех,которые участвовали в первом турнире (номинации "щит-меч")? А также может кто-то хочет дебютировать??? wink И понимая что еще не все читают наш форум, прошу "таким" вашим знакомым рассказать об этом турнире заранее - чтоб они смогли подготовится.
 
РомаДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Нам весь день дадут для проведения мироприятия.
 
OSAДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Мы примерно определили время с 14-00 до 18-00...
Позже 18-00 будет сложнее, так как сентябрь... хоршо если будет солнечная погода без метеоритного дождя... а вот если будет пасмурно, то может потемнеть раньше...
В теории можно сделать чуть раньше... скажем 13-00, но если мы успеем поставить ристалище (возможно поставим в пятницу?), установить столики и убрать зонты (если это опять нам прийдётся организовывать?), установить и хотя бы за 1 час включить музыку, а значит микрофоны и музыка должна быть организована в 12-00... При этом проверить таблицы... проверить наличие/отсутствие бойцов... оповестить всех бойцов - кто/с кем/ когда/почему дерётся... и т.п.

Если это вс успеем раньше и будет чем заполнить программу, то я думаю реально начать и в 13-00...


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
КоловратДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Олег, узнай точно сколько будет учавствующих, чтоб знать из чего лепить пироги. Т.к. время и структура программы зависят в основном от них.
 
OSAДата: Вторник, 25.08.2009, 00:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Идеальное количество - 14 человек. В реальности хотелось бы выйти на 12...

Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
КоловратДата: Вторник, 25.08.2009, 00:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто стопроцентно, уже известно, что будет? Олег, напиши про кого знаешь, а кто еще не сказал ему - отпишитесь
 
OSAДата: Вторник, 25.08.2009, 00:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Мы пока лично со всеми ещё не переговорили, так как нам не передали деньги, а деньги это отправная точка к началу сбора бойцов...

Хочется быть точно уверенными, что дело не перенесётся/отменится, после того как мы подбили всех бойцов...


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
КоловратДата: Вторник, 25.08.2009, 00:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Олег, мне кажеться надо делать полностью наоборот. Надо знать будет ли кол-во бойцов вообще для мероприятия, чтоб не вышло, что ты возмешь деньги, а будут учавствовать 4 человека.
 
OSAДата: Вторник, 25.08.2009, 00:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Коловрат)
Олег, мне кажеться надо делать полностью наоборот. Надо знать будет ли кол-во бойцов вообще для мероприятия, чтоб не вышло, что ты возмешь деньги, а будут учавствовать 4 человека.

Может быть и неправильно... но мы же верим бойцам... тем более что в прошлый раз никто нас не подвёл - за что всем бойцам огромное спасибо!


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
swinkДата: Вторник, 25.08.2009, 12:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы хотел поучаствовать.. smile

www.ensifer.ucoz.ru
 
КоловратДата: Среда, 26.08.2009, 00:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OSA)
Может быть и неправильно... но мы же верим бойцам... тем более что в прошлый раз никто нас не подвёл - за что всем бойцам огромное спасибо!

Олег, я имею в виду моменты не когда боец может подвести из-за нежелания учавствовать, а когда он реально не сможет учавствовать, даже если хочет. Чтобы не получилось ситуации, что вы возьмете деньги на орг-цию мероприятия, а когда начнете уточнять у бойцов про участие окажется, что один уезжает, второй идет на свадьбу, у третьего травма....пятый в запое и прочее.
Что тогда делать?
Поэтому неплохо бы оргам знать сразу участников., легче будет представить сколько номинаций, сколько групп и в соответствии с этим распределить время мероприятия.

 
RatimirДата: Среда, 26.08.2009, 20:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ага , я думаю рассылки с пригласительными на Мортал Комбат можна начинать )

Я хочу что бы мне прислали приглашение на красивом листочке , ну со всякими там узорчиками и красивостями)) biggrin


Cлава Предкам!!!
 
РомаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:19 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Олег лучше начать турнир как можно раньше, чтобы было время в запасе и сперва поговори с бойцами.
Хотя бы придварительно знать сколько будет бойцов, стоит ли с таким количеством участников делать турнир?
 
OSAДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:46 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Рома)
Олег лучше начать турнир как можно раньше, чтобы было время в запасе и сперва поговори с бойцами.
Хотя бы придварительно знать сколько будет бойцов, стоит ли с таким количеством участников делать турнир?

Постараемся именно так и сделать... smile


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Турнир "Меч Молдовы" - Второй тур - 26.09.2009 ("Меч Молдовы" - возвращается!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz