Историческое Фехтование в Молдове
Портал Исторического Средневекого Боя и Реконструкции в Молдове
Четверг
25.04.2024
00:21


Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кубок СНГ 2011 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Кубок СНГ 2011 (Отчет Кубка СНГ 2011)
Кубок СНГ 2011
calibanДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы съездили на этот важный для сборной турнир - несмотря ни на что!
Несмотря на все ожидаемые и неожиданные подставы, случайные или халатного характера, мы там были, мы там бились.
Три человека от Молдовы это больше на 1ого чем в 2010 но все равно в 2 раза меньше минимума.
Олег Сергеев
Кирилл Довженко
Алексей Евтодьев

Трудно дался отъезд, что тут сказать, да и сам турнир тоже. Не тренироваться - значит не показывать свои лучшие результаты.
А не готовить себе доспех значит не иметь доспех, а не взять с собой доспех тебе одолженный, это вообще нонсенс ))))) Хорошо хоть на ристалке не появился человек с водоэмульсионкой верхом на диване ( кто в курсе тот поймет), в общем спасибо Мэйдану ,он одалживал нашему дебютанту бедра. smile
Олег выиграл один бой в щите у Ливси, хороший бой, а еще, выиграл бой в полуторе, у Белоруса - Франсуа. Я думаю это гуд! Но я знал что Олег хороший, но не знал я, что и Леша Евтодьев тоже хороший, проигрывая в массе Игорю Магденко примерно 50 кило оставил ему красивый синяк на груди, потом проиграл Подлужному в "мече" 10-9, да так что не малое колл-во "знающих людей" говорили что судьи ошиблись и выиграл то сам Лёха, а не Подлужный - это много, для 19ти летнего, не выспавшегося, не съевшего чужой сникерс, угнетенного пацана. Леша, осталось только начать и закончить свой собственный доспех, и тогда ты будешь творить чудеса! А сам я все слил, не выиграв ни раунда или может быть один... не помню, это конечно я щас скажу "не главное", главное это Фан, но думаю что "сборник" не имеет права так думать, он должен был побеждать.
Приятное общение, новые лица, два плаката, но в первую очередь опыт, это то зачем мы ехали.
Результаты -
Щит:
1. Александр Надеждин, Россия.
2. Олег "Блеф" Подлужный, Украина.
3. Артём Семененко, Одесса.

Меч-меч:
1. Олег "Блеф" Подлужный, Украина
2. Дмитрий "Тихомир" Прокопчик, Беларусь.
3. Ростислав "сэр Оливер" Мирошниченко, Одесса.

Баклер-меч:
1. Алексей Петрик, Россия.
2. Сергей Соловьянов, Россия.
3. Александр Надеждин, Россия.

Абсолютный Чемпион Кубка Содружества 2011 по результатам боя между А. Надеждиным и О. Подлужным в формате "баклер-меч" - Александр Надеждин, сборная России.

В экспериментальной незачётной номинации "полуторный меч" прошёл один поединок между Олегом Сергеевым (Молдова) и Николаем "мессиром Франсуа" Ефибенко (Беларусь), в котором сильнее оказался боец сборной Молдовы.

В экспериментальной незачётной номинации "меле по-старинному" на ногах остались Артём Семененко (Одесса) и Николай Авениров (Украина), бой не довели до конца по причине травмы бойца из Украины.
 
OSAДата: Вторник, 16.08.2011, 00:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (caliban)
что и Леша Евтодьев тоже хороший

Лёша ещё вроде как и в мече 1 бой выиграл!

Quote (caliban)
А сам я все слил, не выиграв ни раунда или может быть один... не помню, это конечно я щас скажу "не главное", главное это Фан, но думаю что "сборник" не имеет права так думать, он должен был побеждать.
Для меня, ты победил и не в одном бою... А твой бой с Ростиком в мече для меня вообще стал радостью! Спасибо!

Насчёт опыта - это точно... наверное пик качественных и интересных боёв за год. Если бы не ездил на 2 турнира до этого - врятли смог бы усвоить этот опыт. А так есть над чем подумать, есть к чему стремиться и что развивать.

Очень порадовал Лёша. Молодец - отработал половину сникерса! tongue

Кирилл - большое спасибо за классно сделанный доспех! Благодаря твоей работе - у меня ни одной травмы после 14 боёв в 3 номинациях, 1 боя в полуторнике и после группового боя! Супер! Всё удобно, всё красиво - я очень доволен!

Спасибо одесситам за поддержку! Спасибо болельщикам! Спасибо организаторам!

П.С. Жёсткое ристалище - приятнее.

П.П.С. Да и ещё раз большое спасибо Кириллу за организацию всего выезда в целом (транспорт, доспехи, поддержка , компания и многое другое)! Ты очень много сделал для того чтобы этот выезд состоялся и я очень тебе за это признателен!

П.П.П.С. Ммм... буду очень признателен и за офто сделанные Пашей и за видео, какое есть!


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
calibanДата: Вторник, 16.08.2011, 08:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (OSA)
Лёша ещё вроде как и в мече 1 бой выиграл!

Я забыл упомянуть, а так то я помню.
Про фото - мне нужна будет флэшка на 8 гигов, я заберу у него все фото и что то выставлю, плус скоро скину фотки со своего фотоаппарата.
 
OSAДата: Вторник, 16.08.2011, 08:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (caliban)
Про фото - мне нужна будет флэшка на 8 гигов, я заберу у него все фото и что то выставлю, плус скоро скину фотки со своего фотоаппарата.

А у меня есть! Плюс у Лены есть видео... например мой полуторник! happy


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
calibanДата: Вторник, 16.08.2011, 09:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Заливайте н ютубы.
Я вот уже залил все что было но пока не подписал видио. http://www.youtube.com/my_playlists?p=88D32FDF4533A4BE
 
calibanДата: Пятница, 19.08.2011, 22:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Наш Алёшенька попал на афишу, прикиньте!!!

 
calibanДата: Пятница, 19.08.2011, 22:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (OSA)
у Лены есть видео... например мой полуторник!


И где он?
 
OSAДата: Суббота, 20.08.2011, 10:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (caliban)
Наш Алёшенька попал на афишу, прикиньте!!!
[l]

О! Круто! Поздравляю! Я вроде ещё не попадал smile

Quote (caliban)
И где он?

У Лены... а она сейчас в Крыму! Так давайте же поздравим её и Руслана с интересным отдыхом, а полуторник подождёт! :)))


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
ВолчарраДата: Суббота, 20.08.2011, 11:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам, парни, что приезжаете к нам, несмотря на все препоны!
Лёша попал на афишу мастерским произволом Бориса Евгенича, но, в принципе, смотрится даже неплохо ))
Возникает вопрос: приедете ли на закрытие сезона к нам? Фишка этого турнира - молодежный состав в основных номинациях и экспериментальные номинации - для всех!
 
OSAДата: Суббота, 20.08.2011, 11:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Волчарра)
Возникает вопрос: приедете ли на закрытие сезона к нам? Фишка этого турнира - молодежный состав в основных номинациях и экспериментальные номинации - для всех!

Пока ничего точно не известно...

Я например очень хочу попасть, но обдумываем дорогу, как лучше доехать, так как пока я один из бойцов...
Если наберём маршрутку - супер, если нет, то значительно сложнее...

Я так понимаю будут отдельно и соревнования для лучников?


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
ВолчарраДата: Суббота, 20.08.2011, 13:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Будут. Там Миша взялся его организовывать, кроме того, он обещал, что кроме лучников привезет и пару-тройку рыцарьков.
Насчёт дороги - думаю выкроить хотя бы по 50 грн для бойцов - просто за участие, может и еще что придумаем. Плюс призы - денежные )
 
DarkwolfДата: Вторник, 23.08.2011, 16:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже не против поехать, может дима и рома смогут?
 
OSAДата: Вторник, 23.08.2011, 21:44 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Darkwolf)
я тоже не против поехать, может дима и рома смогут?

Думаю доспех достать вполне реально, а вот с транспортом сложнее, так как нас мало. Я еду в любом случае.

У Ромы, Димы и Кирилла не получается. sad


Жить можно только за то, за что не страшно умереть!
 
Форум » Турнирный раздел » Мероприятия » Кубок СНГ 2011 (Отчет Кубка СНГ 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz